Новые 2U корпуса для серверов хранения данных

nr-n2542

Представляем новые модели 2U стоечных корпусов спроектированных для серверов хранения данных, где по спецификации не требуется «горячая замена» накопителей, но требуется использование аппаратной избыточности путем резервирования. Корпуса NR-N2442 и NR-N2542 поддерживают установку 8 накопителей 3.5″, дополнительного накопителя 2.5″ и использование блоков питания с резервированием данных. Продуманное охлаждение обеспечивает стабильную работу систему в режиме 24/7.

При проектировании корпусов перед инженерами стояла задача по решению двух задач — создать максимально хорошее охлаждение и обеспечить гибкость и универсальность конструкции.

Обеспечить действительно хорошее охлаждение системы удалось благодаря увеличенной перфорацией передней панели корпуса и передней панели корзин для накопителей, что позволило создать требуемый воздушный поток воздуха. А также использование современных 3х пиновых вентиляторов охлаждения для интеллектуального температурного контроля внутри системы, снижения шумовых показателей и увеличения срока службы.

Универсальность и гибкость конструкции — это обеспечение максимальной универсальности для сборщиков. Конструктив создан для решения двух задач:

1. Создание максимально экономически выгодных решений с использованием одно-процессорных материнских плат форм-фактора MicroATX и стандартных блоков питания PS/2.

2. Создание производительных решений с использованием двух-процессорных материнских плат форм-фактора ATX и блоков питания форм-фактора 2U, а также блоков питания с резервированием модулей 2U (1+1).

В стандарном комплекте поставки идут два вида задних панелей, которые позволяют сборщику самостоятельно модифицировать конструктив под решение различных задач.

Большинство пользователей нашей продукции, требуют наличие передней дверки, для обеспечения несанкционированного доступа к управлению на передней панели. Обе модели в стандартном комплекте поставке имеют переднюю дверцу с замком.

Обе модели доступны для использования в проектах и закупки напрямую со складов у партнеров в РФ.

Вы можете получить больше информации, перейдя на страницу продуктов.

NR-N2442 перейти в продукт

NR-N2542 перейти в продукт

Комментарии отключены.